Aisha Hotel

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Enregistrement/Départ

  • Spa et relaxation

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Niché à seulement 14 minutes à pied de la Place de Mitropoleos dans le voisinage de "Vieille ville de la Canée" à La Canée, Aisha Hotel La Canée propose un musée archéologique. Bénéficiant d'un emplacement près de la Mosquée des Janissaires, l'hotel comprend 7 chambres ainsi qu'un stockage des bagages.

    La Forteresse Firka se trouve à seulement 500 mètres de l'hotel sans fumée, et des sites naturels tels que la Plage de Nea Chora sont à 1 km. Les attractions situées juste à côté d'Aisha de La Canée incluent les Vieux marché de La Canée. La propriété est nichée à 15 minutes de marche du Phare de La Canée. La gare routière de KTEL Terminal of Chania est à une courte distance de l'hotel.

    Meublées des fenêtres insonorisées, toutes les chambres sont équipées d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que d'une cafetière/théière. Un fer à repasser et une table à repasser, une climatisation sont fournis pour le confort des clients. Aisha propose également des salles de bains privées avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Les invités peuvent profiter de la vue sur la ville.

    Tous les matins, un petit déjeuner excellent est servi dans cette propriété confortable. Aisha Hotel se trouve à seulement 1 km de Tamam Restaurant.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence1362699

    Options de chambre à Aisha Hotel La Canée

    Meublées des fenêtres insonorisées, toutes les chambres sont équipées d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que d'une cafetière/théière. Un fer à repasser et une table à repasser, une climatisation sont fournis pour le confort des clients. Aisha propose également des salles de bains privées avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Les invités peuvent profiter de la vue sur la ville.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Salle de bains photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Éviers photo Aisha Hotel La Canée Autre	 photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo
    Suite de Luxe Lit Queen-Size

    Taille: 27 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Aisha Hotel La Canée Cuisine photo Aisha Hotel La Canée Extérieur photo Aisha Hotel La Canée Facilités photo Aisha Hotel La Canée Cuisine photo Aisha Hotel La Canée Facilités photo Aisha Hotel La Canée Extérieur photo Aisha Hotel La Canée Autre	 photo Aisha Hotel La Canée Toilettes photo Aisha Hotel La Canée Environs  photo Aisha Hotel La Canée Éviers photo
    Suite de Luxe Lit Queen-Size

    Taille: 22 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Aisha Hotel La Canée Couloirs photo
    Suite de Luxe Lit Queen-Size

    Taille: 36 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Lits photo Aisha Hotel La Canée Toilettes photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Extérieur photo Aisha Hotel La Canée Détails d'intérieur photo Aisha Hotel La Canée Détails d'intérieur photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo
    Suite

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Salle de sport photo Aisha Hotel La Canée Facilités photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Toilettes photo
    Suite de Luxe Lit Queen-Size

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Aisha Hotel La Canée Toilettes photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Toilettes photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Détails d'intérieur photo
    Suite Supérieure Lit King-Size

    Taille: 29 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Aisha Hotel La Canée Chambre photo Aisha Hotel La Canée Intérieur photo Aisha Hotel La Canée Autre	 photo Aisha Hotel La Canée Lits photo Aisha Hotel La Canée Facilités photo Aisha Hotel La Canée Éviers photo Aisha Hotel La Canée Lits photo Aisha Hotel La Canée Extérieur photo Aisha Hotel La Canée Toilettes photo Aisha Hotel La Canée Facilités photo
    Suite

    Taille: 27 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Aisha Hotel La Canée

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Aisha Hotel La Canée

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Confortable propose-t-il un service de navette pour l'aéroport ?
      Oui, confortable fournit une assistance d'une navette aéroport. Veuillez appeler à l'avance pour vérifier les détails.
    • Aisha Hotel confortable accepte-t-il les animaux domestiques ?
      Les hôtes sont invités à séjourner à Aisha Hotel confortable avec animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Aisha Hotel La Canée